Турист Татьяна (Bysinka)
Татьяна
была 18 октября 2019 13:39

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом "Мандарин"

Мой небольшой отпуск в июле. Адрес отеля: Новый Афон, пос. Псырцха, ул. Сухумское шоссе, дом 166.
Отпуск — одно из самых долгожданных событий в жизни каждого человека.
Я как и многие мечтаю наслаждаться теплым солнцем, лазурным морем, лежать на пляже и слушать плеск волн, смотреть на величественные горы, где всё утопает в зелени, где природа вокруг обалденная и воздух чистейший, ездить на водопады, в общем, Вы поняли…я опять выбрала Абхазию, Новый Афон и любимый мой Пансионат «Мандарин»…куда ж еще.. здесь есть все красоты и красота завораживающая!!! Это место стоит того, чтобы туда возвращаться!!!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

По приезду меня гостеприимно встретила администратор Наира, абсолютный знаток своего дела, умничка, помогает при любом обращение!!!Страна потрясающих людей!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Я приезжаю (не первый раз) в самое теплое место, да именно так, теплое по своей атмосфере.
Бронировала номер стандартный, не большой, уютный, матрац удобный и об этом я слышала от проживающих гостей, горячая и холодная вода постоянно, в номере набор посуды, всегда можно выпить чай, кофе, номера оборудованы кондиционером, стандартным мини холодильником, ванной комнатой.

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Про уборку в номерах вообще отдельная тема, это благодаря нашим горничным Светлане и Нелли, которые внимательные, предупредительные и заботливые, за что им отдельное большое спасибо! Вытирался не только пол, но и пыль. всё: подоконник, столик, тумбочки.

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

И вообще, ежедневная уборка номера мне не нужна была, поскольку большую часть времени я проводила на пляже, экскурсиях или в ресторанах, об этом я сразу предупредила горничную, чтобы она и сама не заморачивалась, и меня лишний раз не беспокоила. Есть гладильная комната, очень удобно.
WiFi работал хорошо и в номере и на территории и даже.. на пляже!да-да!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Территория отеля очень ухоженная и красивая, вся утопает в красоте растений, пальм и конечно везде очень чисто!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

А вечером красивая подсветка!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

По-домашнему уютный отель, где не слышен шум города, дороги и в то же время, очень, очень близко от моря. Было достаточно тихо — никаких ночных дискотек и пр.

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин
© несколько ступенек вниз и всё!Вот оно море!!!

Так же на территории расположено кафе, куда и ходила завтракать, обедать или ужинать. Как же восхитительно готовят в Абхазии!

© кафе на территории
Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин
© из кафе вид на море и даже слышно шум волн…

© вход в кафе

Респект поварам Нарине и Жанне! Очень вкусно и всё классно!!! Просто волшебные ручки!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать самой улыбчивой и замечательной официанте Айгуль, за ее дружелюбие и внимательное обслуживание!

А какие облака в Абхазии! Не описать словами как это красиво, переполняют эмоции. Никогда не смогу перестать восхищаться этой красотой!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Горы, которые возвышаются над тобой, показывая всё свое величие!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Природа…да, мир нашей души!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

На ужин заходила в «Дивный сад» к Татьяне и Артуру, совсем рядом с «Мандарином».
Заказала «Цезарь»,порции огромные и очень вкусно, еще как комплимент угостили оливками и перцами с сыром, это восхитительно!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Но большую часть времени проводила в любимом «Мандарине».
Хочу сказать огромное спасибо замечательному персоналу: Наире, Славику, Ампо за то, что мой отдых прошел в приятной обстановке и оставил лишь светлые и теплые воспоминания!
Здоровья Вам и Вашим близким, счастья и удачи! Пансионату «Мандарин» дальнейшего процветания и больше радостных и благодарных гостей! Развивайтесь и продолжайте дарить людям положительные эмоции!!!
Ещё заезжала в Ресторан «Ущелье», живописное место!

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Была в вечернее время в «Черниговке», однозначно необычное место, расположено в горном ущелье, где шумят водопады, а на скалах сделаны смотровые площадки.

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Обедала в Апацхе «Ачадара»,в Сухум.нереальные виды вокруг.

Июль 2019 г. Новый Афон (Псырцха). Гостевой дом Мандарин

Рядом с «Мандарином» Эвкалиптовая роща, но в моем понятии роща. это много деревьев,здесь не так!

Всем приятных путешествий!